Следить за новостями:

30 декабря 2020

Уважаемые граждане!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2021 годом! Новый год самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несёт в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии.

Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Для каждого из нас уходящий год запомнился чем-то своим, особенным. Были и испытания, и победы. Каждый год приносит нам бесценный опыт. В этот праздничный день мы благодарим всех, кто был с нами рядом и разделил все самые важные моменты этого года. Ведь именно поддержка близких всегда даёт нам силы и стремление достичь большего.

Дорогие друзья! Новый, 2021 год, будет таким, каким мы сделаем его сами. Пусть свершится всё задуманное и долгожданное.
Мы благодарим каждого из вас за вашу сплоченность, за всё, чего мы добились вместе.
Желаем вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесёт в ваш дом достаток и благополучие! Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний!

16 ноября 2020

Уважаемые граждане!

18 ноября 2019

.

18 ноября 2019
Публичные слушания!

по адресу: пгт Дружинино, ул. Железнодорожников 10 а, здание Дома Культуры.

Информационный портал Свердловской области
Информационный портал о событиях, происходящих в Свердловской области.
Губернатор Свердловской области
Сайт Губернатора Свердловской области
Официальный сайт Правительства Свердловской области
18 марта 2018 года — выборы Президента России